€ 29.50 · 4.8 (123) · In Magazzino
decorati con motivo a festoni
Grande vaso in maiolica Cantagalli (Firenze, fine del XIX/inizio del XX secolo) - Asta Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze
Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III - - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Quattro grandi vasi a cassetta in terracotta - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Vasi di fiori (XX secolo) - Asta Una casa fiorentina. Tra tradizione e modernità Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III - - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Grande vaso in ghisa - Asta La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (
La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
L'Arte di Arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Aste Arredi e Arti decorative - Maison Bibelot Casa d'Aste