Trova

Modello di telaio per tessitura in filigrana d'argento, Cina XX secolo - Asta Fine Chinese Works

€ 34.99 · 4.8 (342) · In Magazzino

Map

MASTERPIECES FROM ITALIAN COLLECTIONS - Auctions - Pandolfini Casa

Mestieri d'Arte & Design N°16 - English version by Fondazione

Coppia di teste in legno intagliato. Cina, secolo XIX

Scatola in argento cesellato e sbalzato. Cina, Canton, seconda

PDF) Galli M., Pisani Sartorio G. (eds.), Machina. Tecnologia dell

Chinese Porcelain Pattern Images - Free Download on Freepik

Modellino di portantina in filigrana d'argento, Cina XIX-XX secolo

Tazza e coperchio Export in filigrana d'argento, Cina, XX secolo

90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE - Le Aste