€ 34.99 · 4.8 (342) · In Magazzino
Map
MASTERPIECES FROM ITALIAN COLLECTIONS - Auctions - Pandolfini Casa
Mestieri d'Arte & Design N°16 - English version by Fondazione
Coppia di teste in legno intagliato. Cina, secolo XIX
Scatola in argento cesellato e sbalzato. Cina, Canton, seconda
PDF) Galli M., Pisani Sartorio G. (eds.), Machina. Tecnologia dell
Chinese Porcelain Pattern Images - Free Download on Freepik
Modellino di portantina in filigrana d'argento, Cina XIX-XX secolo
Tazza e coperchio Export in filigrana d'argento, Cina, XX secolo
90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE - Le Aste