Trova

Disegno astratto di Francesco Bucci, tempera su carta nera, firmato Bucci e, Art La Rosa Casa d'Aste

€ 35.99 · 4.7 (610) · In Magazzino

STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Bucci, Anselmo - Asta STAMPE E DISEGNI DAL XVI AL XX SECOLO - LIBRI ANTICHI E RARI - Pandolfini Casa d'Aste

Asta 0021 Stampe, Disegni e Dipinti dal XVI al XX secolo. by Gonnelli Casa d 'Aste - Issuu

ANSELMO BUCCI-Italian Modernist-Hand Signed LIM.ED Color Etching-Place du Tertre

Asta 0026 Libri & Grafica by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu

This area of Paris was well known for hosting world famous artists such as Picasso, Utrillo and others. This is a fine example of his work in

ANSELMO BUCCI-Modernista Italiano-Firmado a mano LIM.ED Color Aguafuerte-Place du Tertre

Asta 15 - Asta di design, antiquariato e collezionismo d'autore, Casa d'Aste Art La Rosa Casa d'Aste

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

29ASTA6_1.jpg

Asta 15 - Asta di design, antiquariato e collezionismo d'autore, Casa d'Aste Art La Rosa