Trova

Poltrona con struttura e sostegni in legno e rivestimento in tessuto - Auction PopUp Design - Cambi Casa d'Aste

€ 26.50 · 5 (410) · In Magazzino

Prod. Italia, 1950 ca. cm 71 x 78 x 91

Asta N. 619 - Design 200, Auction House CAMBI

Poltrone design e moderne Scoprile su Made in Design

In legno, in ferro battuto, in vetro: diverse tipologie di mobili artigianali

Tavolo Da Centro In Legno Intagliato

vidaXL Poltrona con Cuscino Artigianale Classica Comoda Design Elegante Seggiola Arredo Casa Telaio e Gambe in Legno Beige in Tessuto : : Casa e cucina

Asta 692 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 838 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

CANADESE PRODUZIONE : Coppia di poltrone con poggiapiedi in compensato curvato e pelle. Etichetta del Produttore cm

ANTONIO GORGONE. : ANTONIO GORGONE. Due poltrone con struttura in legno, schienali reclinabili e t - Auction MILANO DECOR - Design, Modern & Contemporary Art Auction - Viscontea Casa d'Aste

Da Gio Ponti ad Alvar Aalto: torna Design Lab, l'asta Cambi di oggetti d'arredo firmati dai grandi nomi del Design - ArtsLife

Poltrona con struttura e sostegni in legno e rivestimento in tessuto. - Auction Design Lab - Cambi Casa

Asta 857 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Casa Padrino poltrona reclinabile Art Deco di lusso beige / argento 156 x 70 x A. 88 cm - Chaise longue in legno massello nobile con tessuto in velluto - Mobili per Soggiorno Art Deco

Oltre 2 milioni € per l'Arte orientale da Cambi, dipartimento 'dorato' della maison - ArtsLife