Trova

Lampada sfera vetro bianca con struttura asta nera SORENTO D20

€ 19.99 · 4.5 (211) · In Magazzino

SORENTO D20 è una lampada sfera vetro bianca fissata a un’asta nera. La combinazione unica di una sfera in vetro satinato con una struttura in resistente metallo nero offre un punto luce moderno, adatto a molti contesti. Puoi usare questa lampada a sfera come lampada da soggiorno, oppure per illuminare…

Lampade a sospensione moderne e di design

Lampada sfera bianca a sospensione con struttura nera FREDICA D20

Lampada a sospensione di design nero sfera vetro colore bianco SORENTO

Lampada sfera vetro bianca con struttura asta nera SORENTO D20 - Lampade Vintage e Industriali

Lampadari per camera da letto moderna, classica, vintage, contemporanea

Lampade a sospensione a sfera moderne, classiche, vintage e di design

Lampada a sospensione con sfera di vetro bianco su asta dorata

Lampada sospensione con sfera bianca e struttura nera SORENTO D30

Lampada a sospensione con struttura in metallo nero e paralume sferico in vetro bianco: design moderno, adatta a ogni soffitto grazie al cavo

Lampadario con sfere vetro bianco barra nera PETRICA W16

Lampada sospensione vetro oro a sfera VERONI D20

Lampada a sospensione sfera vetro asta oro caldo SORENTO D20

Lampada a sospensione moderna oro sfera bianca SORENTO D15

Lampada moderna a sospensione con sfera nera e oro DALTONA

Lampada a sfera vetro in metallo dorato SORENTO D20