€ 19.99 · 4.5 (211) · In Magazzino
SORENTO D20 è una lampada sfera vetro bianca fissata a un’asta nera. La combinazione unica di una sfera in vetro satinato con una struttura in resistente metallo nero offre un punto luce moderno, adatto a molti contesti. Puoi usare questa lampada a sfera come lampada da soggiorno, oppure per illuminare…
Lampade a sospensione moderne e di design
Lampada sfera bianca a sospensione con struttura nera FREDICA D20
Lampada a sospensione di design nero sfera vetro colore bianco SORENTO
Lampada sfera vetro bianca con struttura asta nera SORENTO D20 - Lampade Vintage e Industriali
Lampadari per camera da letto moderna, classica, vintage, contemporanea
Lampade a sospensione a sfera moderne, classiche, vintage e di design
Lampada a sospensione con sfera di vetro bianco su asta dorata
Lampada sospensione con sfera bianca e struttura nera SORENTO D30
Lampada a sospensione con struttura in metallo nero e paralume sferico in vetro bianco: design moderno, adatta a ogni soffitto grazie al cavo
Lampadario con sfere vetro bianco barra nera PETRICA W16
Lampada sospensione vetro oro a sfera VERONI D20
Lampada a sospensione sfera vetro asta oro caldo SORENTO D20
Lampada a sospensione moderna oro sfera bianca SORENTO D15
Lampada moderna a sospensione con sfera nera e oro DALTONA
Lampada a sfera vetro in metallo dorato SORENTO D20