€ 26.50 · 4.7 (106) · In Magazzino
cm 6,5 - gr. 4 Oro giallo 750/000,interamente decorato da volute vegetali e cartigli sbalzati. Peso complessivo gr. 4,50
Antique & Fine Jewelry, Casa d'Aste Telearte
Asta 10 - Art International - Aste Arte - 12
Fine Jewels and Watches - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta di Gioielli Antichi, Moderni e Orologi - Aste Online - Curio - Casa d' aste in Firenze
Antica custodia per aghi in argento sterling di epoca edoardiana. Porta aghi Chatelaine.. Cucito da collezione. Argento da cucire da collezione del 1900 - Italia
GIOIELLI OROLOGI FASHION VINTAGE - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Fine Jewels - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta Argenti, Gioielli e Orologi da Polso by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
GRUPPO DI SPILLONI IN ORO A BASSO TITOLO E PIETRE SEMIPREZIOSE - Asta Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti - Pandolfini Casa d' Aste
Porta aghi in oro, Francia, XIX secolo - Asta Fine Jewels and Watches - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane