€ 21.00 · 4.8 (92) · In Magazzino
Provenienza: Sorrento
Leggio da tavolo in legno sorrentino (XIX secolo) - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design - Gliubich Casa d'Aste
Leggio da tavolo - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di
Antico leggio - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea Casa d'Aste
Tavolo Sorrentino (XIX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI
Manifattura italiana della seconda metà del XIX secolo : Faldistorio in stile eclettico con appoggi intagliati a teste leonine e piedi ferini - Auction Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi
Leggio da tavolo in noce 1800 Vendita Online Ghilli Antichità Milano
Leggio antico in legno da tavolo supporto porta libro sorrentino – La Primula Rossa Antiquariato
ASTA 8: Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design, Casa d'Aste Gliubich Casa d'Aste