€ 33.50 · 4.6 (396) · In Magazzino
con manto bianco, briglie nere e coperta sottosella rossa abbellita da fiori angolari; struttura decorata da tralci fioriti
CAVALLO A DONDOLO in legno dipinto e cartapesta, XIX secolo EUR
Cavallo a dondolo in legno dipinto e cartapesta, XIX secolo
Antico cavallo di legno del 18-19° secolo in vendita su 1stDibs
Proantic: Antico Cavallo a Dondolo in cartapesta policroma e legno - i
Cavallo a dondolo in legno antico, cavallo a dondolo dipinto a mano
Grande cavallo in legno dipinto, Cina, XIX secolo - Asta
Antiquariato - Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e
Cavallo a Dondolo in legno Vintage Antico fatto e dipinto a mano
Cavallo a dondolo in legno, XIX secolo in vendita su Pamono
Scultura di cavallo in legno dipinto con piccoli elementi in
Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by