€ 33.00 · 4.7 (631) · In Magazzino
piano da scrittura estraibile, intarsiato con filettature, un cassettino nella fascia, gambe a sciabola con traversa ad
La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - III
Mobile da studio da centro in ciliegio (XIX secolo) - Asta Una
La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I
La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - IV
Scrittoio a ribalta per signora in legno laccato e dipinto - Asta