€ 18.50 · 4.8 (251) · In Magazzino
Fabergé Jewellery Collections - Elevate Your Style with
Gioielli e Orologi - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Gioielli - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Oggettistica d`epoca-Specchi e cornici-Cornice in argento 800 Enea Stefani, pietre dure a cabochon Elegante cornice in argento 800 dorato e sbalzato con giade
ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Gruppo oggetti cornici argento Faberge - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Proantic: Cornice per foto smaltata arabescata placcata oro argento ru
Portafoto smaltato in stile Carl Faberge. : AnticSwiss
Dipinti, disegni e sculture dal XIV al XIX secolo - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Designer Rings - FASCINATE