€ 15.50 · 4.9 (354) · In Magazzino
struttura a tre ripiani tondi parzialmente delimitati da ringhierine, lievi difetti, 72,5x53 cm.
Location
Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Libri antichi e d'artista Asta 31 gennaio 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Calaméo - ASTA CV - OTTOBRE 2019
Arti Decorative del '900 e Design, Asta 16, 17 e 20 dicembre 2021
Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only - Calendario Aste - DAMS Casa d' Aste
Calaméo - ASTA LXXXVIII - GIUGNO 2016
Asta 27 by Casa d'aste arcadia - Issuu
Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste
In the bookstore Oporto, Libreria, Maastricht
FINE ART DA VILLA ASTOR - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Piccola Libreria 80mq
Location
Asta 69 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Asta 92 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu