Trova

Cofanetto porta profumi - Asta ANTIQUARIATO - Galleria Pananti Casa d'Aste

€ 35.00 · 4.6 (376) · In Magazzino

In cristallo e metallo dorato, contenente sei flaconi. Piedi a fiocco. XIX sec. Cm 14x18x13

Aste Passate - Aste Arte - Galleria Pananti Casa d'Aste

Inginocchiatoio - Asta ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Galleria Pananti Casa d'Aste

Aste Arte - Galleria Pananti Casa d'Aste

Etagere - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - Galleria Pananti Casa d'Aste

Asta 0031 Grafica & Libri by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu

ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste

Porta - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - I - Galleria Pananti Casa d'Aste

ANTIQUARIATO - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste

Antico cofanetto porta posate in legno rivestito in cuoio con impressioni dorate - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane