€ 35.00 · 4.6 (376) · In Magazzino
In cristallo e metallo dorato, contenente sei flaconi. Piedi a fiocco. XIX sec. Cm 14x18x13
Aste Passate - Aste Arte - Galleria Pananti Casa d'Aste
Inginocchiatoio - Asta ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Galleria Pananti Casa d'Aste
Aste Arte - Galleria Pananti Casa d'Aste
Etagere - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta 0031 Grafica & Libri by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Porta - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
ANTIQUARIATO - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Antico cofanetto porta posate in legno rivestito in cuoio con impressioni dorate - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane