€ 22.99 · 4.6 (798) · In Magazzino
La base per scultura con asta in legno Powertex é disponibile nel nostro negozio online.
cw11658 Base in legno per scultura Cm.40
Statua astratta Legno 50cm Coppia Danzante Enlacé Legno Colorato
Metal bases * Metal shapes Powertex Textile hardeners, powders & pigments
HIT Asta per paranco ph910 powerx hit 75/100cm. 2209200000041 8010623403920
BASE MIAMI IN LEGNO BIANCO FORESTA 2 CASSETTI 60x39x50 cm (LxPxH)
Artipistilos® Base in legno/metallo 7 x 7 x 30 cm – Naturale/Neutro – Stand (Powertex Creations)
Powertex Base in Legno/Metallo 7x7x30 Cm, Beige
Narciso, scultura in gesso patinato a finto bronzo con base circolare - Asta Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
ASTA A TEMPO - Calendario aste - Aste Pirone
Statuetta napoletana raffigurante Sant'Anna, fine XVIII secolo. Occhi di, Art La Rosa Casa d'Aste