Trova

Powertex - Base per scultura con asta in legno

€ 22.99 · 4.6 (798) · In Magazzino

La base per scultura con asta in legno Powertex é disponibile nel nostro negozio online.

cw11658 Base in legno per scultura Cm.40

Statua astratta Legno 50cm Coppia Danzante Enlacé Legno Colorato

Metal bases * Metal shapes Powertex Textile hardeners, powders & pigments

HIT Asta per paranco ph910 powerx hit 75/100cm. 2209200000041 8010623403920

BASE MIAMI IN LEGNO BIANCO FORESTA 2 CASSETTI 60x39x50 cm (LxPxH)

Artipistilos® Base in legno/metallo 7 x 7 x 30 cm – Naturale/Neutro – Stand (Powertex Creations)

Powertex Base in Legno/Metallo 7x7x30 Cm, Beige

Narciso, scultura in gesso patinato a finto bronzo con base circolare - Asta Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

ASTA A TEMPO - Calendario aste - Aste Pirone

Statuetta napoletana raffigurante Sant'Anna, fine XVIII secolo. Occhi di, Art La Rosa Casa d'Aste