€ 22.99 · 4.5 (303) · In Magazzino
Alcuni bicchieri leggermente sbeccati. Cristallo
Art La Rosa è la principale casa d’aste in Sicilia, presente sul territorio da oltre cinque anni. Art La Rosa prepara mensilmente vendite all’asta pubblicate in cataloghi tematici di antiquariato, arte moderna, design, gioielli, oggettistica, dipinti antichi, collezionismo ed altri
Bicchiere da acqua
Liquor satin - Italia
Asta Eclettica #71, Casa d'Aste Art La Rosa Casa d'Aste
81: Argenti e Art De La Table, Casa d'Aste Art La Rosa
Baccarat, servizio di bicchieri in cristallo (40) (Francia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA
Villa d'este Set Bicchieri Acqua Nobilis - Set 6 Bicchieri in Vetro con Decorazioni in Rilievo
Servizio Antico Bicchieri Europa XX secolo Cristallo molato Decori oro
Stadion Casa d'Aste
Asta 73 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Servizio di bicchieri da acqua per 12 persone (XX secolo) - Cristallo - Asta Argenti e Art De La Table - Casa d'aste La Rosa
Art La Rosa - Casa d'Aste
Servizio di calici “D'Assas” Francia, Manifattura Baccarat, XX secolo - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste
Catalogo asta