Trova

Servizio di bicchieri da acqua per 12 persone (XX secolo) - Cristallo - Asta Argenti e Art De La Table - Casa d'aste La Rosa

€ 22.99 · 4.5 (303) · In Magazzino

Alcuni bicchieri leggermente sbeccati. Cristallo
Art La Rosa è la principale casa d’aste in Sicilia, presente sul territorio da oltre cinque anni. Art La Rosa prepara mensilmente vendite all’asta pubblicate in cataloghi tematici di antiquariato, arte moderna, design, gioielli, oggettistica, dipinti antichi, collezionismo ed altri

Bicchiere da acqua

Liquor satin - Italia

Asta Eclettica #71, Casa d'Aste Art La Rosa Casa d'Aste

81: Argenti e Art De La Table, Casa d'Aste Art La Rosa

Baccarat, servizio di bicchieri in cristallo (40) (Francia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA

Villa d'este Set Bicchieri Acqua Nobilis - Set 6 Bicchieri in Vetro con Decorazioni in Rilievo

Servizio Antico Bicchieri Europa XX secolo Cristallo molato Decori oro

Stadion Casa d'Aste

Asta 73 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Art La Rosa - Casa d'Aste

Servizio di calici “D'Assas” Francia, Manifattura Baccarat, XX secolo - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste

Catalogo asta