Trova

Divanetto in noce e paglia di Vienna, fine del XIX secolo - Asta Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture

€ 28.50 · 4.8 (748) · In Magazzino

schienale avvolgente con profilo sagomato rivestito in paglia di Vienna, sedile sormontato da un cuscino giallo, gambe m

Antiquariato Luglio Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Divano divanetto due posti st.Luigi XVI, paglia di vienna, primi '900 - L 137 cm

Asta OnLine 06-2012 - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Armadio in noce con segreto, XVII secolo in vendita su Pamono

Ghilli Antichità di Paolo Giovanella

Divano in legno e paglia di Vienna (Italia, XX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e

Asta 0057 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Torcieri Antichi Italia XVIII secolo Legno intagliato Noce massello

Asta 0066 by Cambi Casa d'Aste - Issuu