€ 28.50 · 4.8 (748) · In Magazzino
schienale avvolgente con profilo sagomato rivestito in paglia di Vienna, sedile sormontato da un cuscino giallo, gambe m
Antiquariato Luglio Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Divano divanetto due posti st.Luigi XVI, paglia di vienna, primi '900 - L 137 cm
Asta OnLine 06-2012 - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Armadio in noce con segreto, XVII secolo in vendita su Pamono
Ghilli Antichità di Paolo Giovanella
Divano in legno e paglia di Vienna (Italia, XX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e
Asta 0057 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Torcieri Antichi Italia XVIII secolo Legno intagliato Noce massello
Asta 0066 by Cambi Casa d'Aste - Issuu