Trova

Coppia di cornici ovali in legno intagliato e dorato (fine del XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

€ 33.50 · 4.8 (689) · In Magazzino

cimasa centrata da motivo a conchiglia, montate con specchi coevi (difetti e mancanze)

COPPIA DI CORNICI OVALI IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO fine del XIX secolo, Maison Bibelot

Coppia di grandi fregi in legno intagliato e dorato (XVII/XVIII secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Proantic: Cornice ovale in legno intagliato e dorato, Toscana XIX seco

Cornice ovale in legno intagliato e dorato, Toscana XIX secolo.

Coppia di cornici in legno dorato, secolo XIX, Incanti d'Arte

Libreria in legno e pastiglia dorata (fine del XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Coppia di cornici intagliate stile Restaurazion