€ 33.50 · 4.8 (689) · In Magazzino
cimasa centrata da motivo a conchiglia, montate con specchi coevi (difetti e mancanze)
COPPIA DI CORNICI OVALI IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO fine del XIX secolo, Maison Bibelot
Coppia di grandi fregi in legno intagliato e dorato (XVII/XVIII secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Proantic: Cornice ovale in legno intagliato e dorato, Toscana XIX seco
Cornice ovale in legno intagliato e dorato, Toscana XIX secolo.
Coppia di cornici in legno dorato, secolo XIX, Incanti d'Arte
Libreria in legno e pastiglia dorata (fine del XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Coppia di cornici intagliate stile Restaurazion