€ 19.99 · 5 (582) · In Magazzino
Senza titolo, olio su tela, cm. 50x70, firmato, entro cornice. - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Calendario aste - Aste Pirone
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Interno con figura, olio su tela, cm 50x60,5, siglato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
tetti di Roma, olio su tela, cm 70x50, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Senza titolo, olio su tela,cm 71x50, firmato, entro cornice. - Asta ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Catalogo Asta di Antiquariato e Arte Moderna Casa d'Aste Pirone by Neoartgallery - Issuu
Tetti di Roma, olio su tela, cm 30x40, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Torre, olio su tela, cm 40,5x27,5, siglato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Tetti di Roma, olio su tela, cm 100x90, firmato Cesetti, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone