€ 17.00 · 5 (223) · In Magazzino
Gilberto Filibeck (1930) Torero olio tela 20x30 C4 ^
Figure, XX secolo e oltre, Dipinti ad olio, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT
Dipinti XIX e XX secolo - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
GILBERTO FILIBECK, RARO Olio Su Tela, Degli Anni Settanta, Centimetri 40X50 EUR 250,00 - PicClick IT
GILBERTO FILIBECK OLIO su tela Provino EUR 1.400,00 - PicClick IT
ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE - Calendario aste - Aste Pirone
Gilberto Filibeck : Fiori, olio su tela, cm 70x50, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE - Calendario aste - Aste Pirone
Gilberto Filibeck : Mazzo di fiori - dipinto ad olio su tela - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - DAMS Casa d'Aste