Trova

Gilberto Filibeck : Figura con fiori, olio su tela, cm. 100x80, entro cornice. - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

€ 17.00 · 5 (223) · In Magazzino

Gilberto Filibeck (1930) Torero olio tela 20x30 C4 ^

Figure, XX secolo e oltre, Dipinti ad olio, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT

Dipinti XIX e XX secolo - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

GILBERTO FILIBECK, RARO Olio Su Tela, Degli Anni Settanta, Centimetri 40X50 EUR 250,00 - PicClick IT

GILBERTO FILIBECK OLIO su tela Provino EUR 1.400,00 - PicClick IT

ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE - Calendario aste - Aste Pirone

Gilberto Filibeck : Fiori, olio su tela, cm 70x50, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE - Calendario aste - Aste Pirone

Gilberto Filibeck : Mazzo di fiori - dipinto ad olio su tela - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - DAMS Casa d'Aste