€ 38.50 · 4.9 (265) · In Magazzino
coppia di colonne mobile impero in radica di noce ed elementi
Coppia di putti in legno dorato, Genova, fine XVII/inizio XVIII
Coppia Di Elementi Decorativi In Marmi Diversi, Xix
capolavori da collezioni italiane - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
COPPIA DI POLTRONE IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO - Asta ASTA 265
Coppia di cornici in legno dorato, secolo XIX
Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Dimore Italiane - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
COPPIA ZINEFFE in legno dorato ad oro zecchino. Italia XIX secolo
Coppia di Vasi Antichi in Legno Laccato con Decorazioni Italia 800