€ 22.00 · 4.7 (763) · In Magazzino
Le Aste di ViaPitteriDieci, Catalogo online
ORFEO TAMBURI : Chiesa - acquaforte acquatinta es. 57/125 - Auction Asta a tempo di Grafica e Multipli d'Autore - II - Fidesarte - Casa d'aste
Asta 0046 Libri a stampa dal XV al XIX secolo [Parte II] by Gonnelli Casa d' Aste - Issuu
Asta 0011: Libri, manoscritti e autografi - Books, manuscripts and autographs. by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
Asta 0114 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
ORFEO TAMBURI : Parigi - lotto di 2 litografie es. 4/100 - Asta 79° ASTA DI ARTE
Catalogo con foto in PDF - Il Ponte casa d'aste
Calaméo - ASTA LXXXVIII - GIUGNO 2016
Orfeo Tamburi : Lotto composto da due litografie a colori, raffiguranti scorci di giardini, cm. 75x55, entro cornici. - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
TAMBURI ORFEO : ORFEO TAMBURI - Asta ASTA A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Calaméo - ASTA CXXXIII - febbraio 2023
Libri antichi e d'artista Asta 31 gennaio 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Calaméo - Asta LXXXIV - ottobre 2015
Orfeo Tamburi (Jesi, 1810 - Parigi, 1994) : Lotto composto di 2 disegni. - Asta Libri & Grafica. Parte I: Stampe, Disegni & Dipinti - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste