Trova

Asta 475 / Lotto n° 1804 - Orfeo Tamburi, Il Ponte Aste

€ 22.00 · 4.7 (763) · In Magazzino

Le Aste di ViaPitteriDieci, Catalogo online

ORFEO TAMBURI : Chiesa - acquaforte acquatinta es. 57/125 - Auction Asta a tempo di Grafica e Multipli d'Autore - II - Fidesarte - Casa d'aste

Asta 0046 Libri a stampa dal XV al XIX secolo [Parte II] by Gonnelli Casa d' Aste - Issuu

Asta 0011: Libri, manoscritti e autografi - Books, manuscripts and autographs. by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu

Asta 0114 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

ORFEO TAMBURI : Parigi - lotto di 2 litografie es. 4/100 - Asta 79° ASTA DI ARTE

Catalogo con foto in PDF - Il Ponte casa d'aste

Calaméo - ASTA LXXXVIII - GIUGNO 2016

Orfeo Tamburi : Lotto composto da due litografie a colori, raffiguranti scorci di giardini, cm. 75x55, entro cornici. - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

TAMBURI ORFEO : ORFEO TAMBURI - Asta ASTA A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Calaméo - ASTA CXXXIII - febbraio 2023

Libri antichi e d'artista Asta 31 gennaio 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Calaméo - Asta LXXXIV - ottobre 2015

Orfeo Tamburi (Jesi, 1810 - Parigi, 1994) : Lotto composto di 2 disegni. - Asta Libri & Grafica. Parte I: Stampe, Disegni & Dipinti - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste