€ 38.00 · 5 (561) · In Magazzino
Specifica: Prodotto: supporto / cialde puķu materiali: acciaio in stienis Colore: colore pulverfasruta zeltita altezza: 70 cm piatto: 20 cm peso circa: 2,3 kg Descrizione: Squisita lavorazione in metallo fatta a mano: ogni pezzo del nostro supporto per vasi da fiori è meticolosamente realizzato a mano, riflettendo un livello di cura e abilità artistica che lo distingue. Eleganza senza tempo: lo stand vanta una straordinaria combinazione di aste in acciaio dorato e un secchio in PVC nero, creando un design opulento e senza tempo che trasuda lusso. Dimensioni ideali: con un'altezza generosa di 70 cm e una larghezza di 20 cm, questo supporto offre la tela perfetta per mostrare le tue piante e fiori amati, facendo una dichiarazione audace. Involucro pratico: il secchio in PVC nero incluso, con dimensioni di 16,50 cm di altezza e 19,40 cm di diametro, funge da contenitore robusto e attraente per i tuoi tesori botanici. Posizionamento versatile: eleva il tuo soggiorno, aggiungi un tocco di fascino alla tua camera da letto o abbellisci la tua galleria con questo pezzo versatile che eleva l'estetica di qualsiasi spazio. Il sogno dell'interior designer: Gli interior designer apprezzeranno la capacità dello stand di armonizzarsi con vari temi di design aggiungendo al contempo un elemento naturale e opulento. Capolavoro floreale: per gli appassionati di fiori, questo stand offre infinite opportunità per creare accattivanti composizioni floreali che infondono vita e lusso all'ambiente circostante. Trasforma il tuo spazio con il nostro supporto per vasi da fiori in metallo realizzato a mano. La sua miscela di bellezza, artigianalità e versatilità lascerà un'impressione duratura nella tua casa o in qualsiasi spazio desideri.
Ad Italia Aprile 2019 (Digital)
Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
ASTA N.24 Design, Art Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea, Casa d'Aste Art La Rosa
Fiore stilizzato sei volte immagini e fotografie stock ad alta risoluzione - Alamy
Calaméo - ASTA LIX - DICEMBRE 2010
Vaso in metallo - Tutti i produttori del design e dell'architettura
Fioriera - Vasi
catalogo pdf (12 Mb) - Della Rocca Casa d'Aste
Lampadario a cascata piccolo Flower Power fucsia di Vgnewtrend, Italia in vendita su Pamono
Vaso da fiori in metallo LOFT 70x20 cm oro/bianco