€ 25.50 · 5 (210) · In Magazzino
Set di 4 tazze e piattini da espresso vintage con motivo blu di Richard Ginori, Italia
Richard Ginori, servizio da caffè in porcellana policroma (14) (manifattura di Doccia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d' Aste
Bellissimo servizio da caffè per 16 persone in porcellana bianca smaltata modello Ancona di manifattura di Doccia Richard Ginori con il bel timbro
Servizio da caffè per 16 persone Richard Ginori modello Ancona
Servizio Da Th㨠In Porcellana Richard Ginori
SERVIZIO DI 12 Tazze Da The Richard Ginori Sec Xx EUR 240,00 - PicClick IT
Servizio di piatti, manifattura Richard Ginori, secolo XX - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio
Oggettistica d`epoca - Tazze da collezione - Antica coppia di tazze Richard Ginori - Immagine n°3
ANTICO SERVIZIO DA CAFFÈ VINTAGE X 10 PORCELLANA DECORATA RICHARD GINORI. AR76
L'Arte della Tavola - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Due tazze e due piattini Doccia, Manifattura Ginori, verso la fine del XVIII secolo - Asta Porcellane venete ed europee di un'importante Famiglia veneziana - Cambi Casa d'Aste
Set 6 tazze tè con piattino impero Richard Ginori 1735