Trova

Diciassette tazze da tè con piattino, manifatura Richard Ginori, sec. XX - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E

€ 25.50 · 5 (210) · In Magazzino

Set di 4 tazze e piattini da espresso vintage con motivo blu di Richard Ginori, Italia

Richard Ginori, servizio da caffè in porcellana policroma (14) (manifattura di Doccia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d' Aste

Bellissimo servizio da caffè per 16 persone in porcellana bianca smaltata modello Ancona di manifattura di Doccia Richard Ginori con il bel timbro

Servizio da caffè per 16 persone Richard Ginori modello Ancona

Servizio Da Th㨠In Porcellana Richard Ginori

SERVIZIO DI 12 Tazze Da The Richard Ginori Sec Xx EUR 240,00 - PicClick IT

Servizio di piatti, manifattura Richard Ginori, secolo XX - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio

Oggettistica d`epoca - Tazze da collezione - Antica coppia di tazze Richard Ginori - Immagine n°3

ANTICO SERVIZIO DA CAFFÈ VINTAGE X 10 PORCELLANA DECORATA RICHARD GINORI. AR76

L'Arte della Tavola - Aste - Casa d'aste Farsettiarte

Due tazze e due piattini Doccia, Manifattura Ginori, verso la fine del XVIII secolo - Asta Porcellane venete ed europee di un'importante Famiglia veneziana - Cambi Casa d'Aste

Set 6 tazze tè con piattino impero Richard Ginori 1735