Trova

Cornice di linea rettangolare in legno, 120x80 cm - Asta Asta a tempo di fine stagione - Aste Pirone

€ 20.99 · 4.9 (126) · In Magazzino

Cornice di linea rettangolare stile Impero in legno intagliato e

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste

Cornice di linea rettangolare in legno, 120x80 cm - Asta Asta a

Asta per cornice Retro 5 in legno filo argento bianco 5.3 cm

Cornice di linea rettangolare in legno dorato ed ebanizzato, XVIII

Specchiera di linea rettangolare, cornice in legno scolpito e

Cornice rettangolare in legno intagliato, XVIII secolo, battuta

Cornice di linea rettangolare in legno argentato a mecca, cm 31x26

Cornice rettangolare in legno dorato, XX secolo, misure ingombro

Asta per cornice Fabriano in legno rilievo marrone filo oro 100 cm

Cornice di linea rettangolare in legno intagliato e dorato, XIX