€ 20.99 · 4.9 (126) · In Magazzino
Cornice di linea rettangolare stile Impero in legno intagliato e
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste
Cornice di linea rettangolare in legno, 120x80 cm - Asta Asta a
Asta per cornice Retro 5 in legno filo argento bianco 5.3 cm
Cornice di linea rettangolare in legno dorato ed ebanizzato, XVIII
Specchiera di linea rettangolare, cornice in legno scolpito e
Cornice rettangolare in legno intagliato, XVIII secolo, battuta
Cornice di linea rettangolare in legno argentato a mecca, cm 31x26
Cornice rettangolare in legno dorato, XX secolo, misure ingombro
Asta per cornice Fabriano in legno rilievo marrone filo oro 100 cm
Cornice di linea rettangolare in legno intagliato e dorato, XIX