€ 24.50 · 5 (244) · In Magazzino
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO : Vetrinetta in legno laccato decorata con fregi dorati. - Asta ASTA 303
Asta 0090 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Calaméo - ASTA CVIII - LUGLIO 2020
Asta 0229 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Libreria in legno laccato verde con particolari dipinti a finto marmo, parte superiore a giorno, parte inferiore a quattro sportelli, frontale a tre colonne scanalate, particolari intagliati e dorati con capitelli corinzi
Antiquariato e Dipinti Antichi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Vetrinetta - Asta Milano Decor - Fine Art Auction - Viscontea Casa d'Aste
Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 0275 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 779 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 843 by Cambi Casa d'Aste - Issuu