€ 22.00 · 4.5 (275) · In Magazzino
cm 45x32 (luce cm 36x22,2)
Cornice in legno intagliato e dorato. XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e dorato. Italia XVII-XVIII aecolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d
Cornice in legno intagliato e dorato, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
Cornice a labbretto in legno intagliato e dorato, Bologna periodo neoclassico - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice a labbrettoin legno intagliato e dorato. Bologna XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa
Cornice in legno intagliato e dorato, Roma, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - I - Cambi Casa d'Aste
Cornice a labbretto bolognese, Riproduzione Cod. 032
Cornici - Art International - Aste Arte
Cornice in legno intagliato, bulinato e dorato, Emilia XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e dorato. XVII/XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste