€ 35.50 · 4.6 (601) · In Magazzino
raffigurante la testa di un leone nello stile dei mascheroni a grottesca, lievi difetti
Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Coppia di colonne decorative in legno intagliato e dipinto bianco - Asta Una casa fiorentina. Tra tradizione e modernità Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III - - Maison Bibelot
Asta 0177 by Farsetti Arte - Issuu
Fregio1800 in legno intagliato per per uso residenziale
Fregi in legno, decorazioni per mobili in legno, vendita online Italia
capolavori da collezioni italiane - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Coppia di grandi fregi in legno intagliato e dorato (XVII/XVIII secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Castorina 1895 - Un mondo delle meraviglie in legno - Firenze
COPPIA DI FREGI IN LEGNO LACCATO, XVII SECOLO - Asta ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E