€ 191.50 · 4.7 (762) · In Magazzino
Coppia di antiche cornici ovali in legno dorato e intagliato a motivi di mazzetti di rose, con specchi all'interno (XIX Secolo) - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA PRESTIGIOSE RESIDENZE ROMANE
COPPIA ANTICA CORNICE OVALE LIBERTY FLOREALE LEGNO DORATO EBANIZZATO PRIMO '900
Coppia di cornici ovali in legno intagliato e dorato (fine del XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Coppia di Cornici in Terracotta Dorate Romane del 1700 Vendita Online Ghilli Antichità Milano
Coppia di cornici in legno intagliato e parzialmente dorato, XIX secolo, passpartout centinato a mo' di arco con spagliazzi decorati a fiocchi, misure ingombro cm 125x84, misure battuta cm 111x70, (difetti)
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Coppia di cornici intagliate stile Restaurazion
Calaméo - ASTA LXXXVI - FEBBRAIO 2016
L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato
Asta 0184 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Coppia di cornici in legno intagliato e dorato, XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Coppia di cornici ovali in legno e pastiglia dorata (cm 65x50)(difetti e, Il Ponte Casa d'Aste