Trova

Cornice in legno dorato e intagliato, Emilia XVII secolo - Auction Antique Frames - Cambi Casa d'Aste

€ 13.99 · 4.5 (193) · In Magazzino

L'arte di ornare i quadri: cornici dal Rinascimento all'Ottocento - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Andrea (1695) Locatelli Paintings & Artwork for Sale

Cornice in legno intagliato e dorato. Emilia XVII secolo - Auction Antique Frames - Cambi Casa d'Aste

Carlo Antonio Tavella Paintings & Artwork for Sale

L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Dall'arte orientale all'antiquariato. Aste a Genova - ArtsLife

Cornice in legno intagliato e dorato. Toscana XVII secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cornice in legno intagliato e dorato Toscana/Emilia XVII secolo - Auction Antique Frames - Cambi Casa d'Aste

Cornice ovale in legno intagliato, bulinato e dorato. Emilia XVII secolo - Auction Antique Frames - Cambi Casa d'Aste

Palazzo Loschi Zileri dal Verme, Casa d'Aste CAMBI