€ 24.99 · 4.8 (546) · In Magazzino
Angoliera in legno impiallacciato, XX secolo, tre ripiani a giorno e piedi mossi, cm h 100x36,5x56. - Asta Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Angoliera in legno laccato - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste
Angoliera in legno intarsiato Lombardia XVIII secolo : AnticSwiss
Asta 0140 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0170 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
ANTICA ANGOLIERA CANTONALE CON ALZATA LEGNO NOCE epoca 1800 BOMBATA MOBILE OLD
Angoliera in legno laccato a finto legno (fine XVIII secolo.) - Asta Asta di Arredi e Dipinti
Angoliera in legno intagliato e dorato, XVIII secolo - Asta Arredi dalle dimore degli eredi Ercole Marelli e altre provenienze - Cambi Casa d'Aste
Angoliera antica in legno mobile Vetrina ad Angolo – La Primula Rossa Antiquariato
Asta 0125 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta a Tempo 3-2014 - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste