Trova

Angoliera in legno ad un'anta pannellata, XVIII secolo - Asta Antiquariato I - Asta a Tempo - Cambi

€ 24.99 · 4.8 (546) · In Magazzino

Angoliera in legno impiallacciato, XX secolo, tre ripiani a giorno e piedi mossi, cm h 100x36,5x56. - Asta Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

Angoliera in legno laccato - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste

Angoliera in legno intarsiato Lombardia XVIII secolo : AnticSwiss

Asta 0140 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0170 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

ANTICA ANGOLIERA CANTONALE CON ALZATA LEGNO NOCE epoca 1800 BOMBATA MOBILE OLD

Angoliera in legno laccato a finto legno (fine XVIII secolo.) - Asta Asta di Arredi e Dipinti

Angoliera in legno intagliato e dorato, XVIII secolo - Asta Arredi dalle dimore degli eredi Ercole Marelli e altre provenienze - Cambi Casa d'Aste

Angoliera antica in legno mobile Vetrina ad Angolo – La Primula Rossa Antiquariato

Asta 0125 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta a Tempo 3-2014 - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste