€ 26.99 · 4.8 (577) · In Magazzino
Due ricami, Inghilterra, inizio sec. XX - Asta Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
OTTO SEDIE IN STILE UMBERTINO, INIZI SECOLO XX - Asta Asta a Tempo Mobili, Arredi e Oggetti d'arte da collezioni private e da una proprietà veneta - parte terza - Pandolfini
Scatola porta liquori in legno di rovere con applicazioni borchiate in metallo. All'interno vani per bottiglie e bicchieri; sul fronte cassetto
Scatola Porta Liquori
DESIGN, CERAMICHE, VETRI E OGGETTI DA COLLEZIONE, Casa d'Aste Livebid
Una villa fiorentina
Arredi e Dipinti Antichi.
Arte Contemporanea - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Porta liquori da viaggio, metà sec. XX - Asta Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli - Poggio
BUREAU TRUMEAU, VERONA, SECOLO XVIII - Asta Mobili, arredi e oggetti d'arte - Pandolfini Casa d'Aste
Cofanetto porta liquori, inizi sec. XX - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Monetiere, Lombardia, inizi sec. XVIII, in legno listrato in ebano e palissandro ed intarsiato in avorio a motivi fitomorfi e geometrici, piano superiore da alzarsi, otto cassetti ed uno sportello sulla fronte