€ 22.50 · 4.8 (785) · In Magazzino
SCRIVANIA A RULLO IN STILE IMPERO, FINE SECOLO XIX - MOBILI ED OGGETTI D' ARTE - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Pandolfini Casa d'Aste
Asta Dipinti Antichi, Dipinti del Secolo XIX, Mobili, Arredi e Oggetti d' Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
19th century furniture immagini e fotografie stock ad alta risoluzione - Alamy
Scrivania bureau in legno ebanizzato - Francia, XIX secolo - Asta Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Decorazione di interni - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Secretaire Luigi XV in ebano - Francia, 1770-1780 circa, firmato P. PLÉE - Asta Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Scrivania, in stile Biedermeier, inizi sec. XX, in radica di tuia, - Asta Decorazione di interni - Poggio
Scrivania Biedermeier in noce con intarsi, Austria, 1835 in vendita su Pamono
Calaméo - Asta LXXX - dicembre 2014
Dipinti, Sculture e Disegni dei sec. XIX e XX Arredi, Oggetti d'arte e
Calaméo - ASTA LXXXVIII - GIUGNO 2016
Asta 0037 by Cambi Casa d'Aste - Issuu