€ 17.50 · 4.8 (759) · In Magazzino
fronte leggermente mosso, interno in velluto rosso decorato con passamaneria in fili dorati, lievi difetti
Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Di Mano in Mano-Negozio di compra/vendita di antiquariato, design, Dipinti, libri e vintage
Asta 226 by Thetis srl - Issuu
Piccola credenza a due corpi impiallacciata in piuma di noce (inizio del XX secolo) - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Calaméo - Asta LXXX - dicembre 2014
Calaméo - ASTA LXXXVIII - GIUGNO 2016
Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Vetrinetta per collezioni impiallacciata in piuma e radica di noce (INghilterra, prima metà del XX secolo)
Asta 0064 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Arredi e Dipinti Antichi Asta 18, 19, 20 ottobre 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu