€ 26.00 · 4.7 (689) · In Magazzino
intagliato a motivi vegetali, di trofei musicali e di volute
Mobile porta dischi in noce a due sportelli a calatoia di cui uno a vetro, piano con alzata, altezza 113x46x39 cm, primi '900. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE
Mobiletto a vetrina inglese antico porta spartiti con intarsi floreali
Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 27 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Mobile bar, art deco - Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
INTERNATIONAL FINE ART by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Libri antichi e d'artista Asta 31 gennaio 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Asta di Stampe e disegni antichi e moderni, libri antichi Firenze by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Mobili, oggetti d'arte, dipinti, strumenti musicali, Asia
Asta 0044 by Thetis srl - Issuu
noi siamo tutto {amlec}
Porta spartiti, leggio per spartiti orchestrali con borsa per il trasporto - Scaffale per libri in piedi universale in legno antico, ufficio Stage Studios, altezza regolabile 43-53 (Color : Brown) :
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Mobili antichi- Mobili vari-Antico etagere porta spartiti Mobile da musica in palissandro