Trova

Angoliera in legno intagliato, XIX secolo - Asta Antiquariato II

€ 6.99 · 4.9 (497) · In Magazzino

Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Aste

ANTICA ANGOLIERA CANTONALE CON ALZATA LEGNO NOCE epoca 1800

ASTA E-live 4 - ANTIQUARIATO Casa d'Aste Art International

ASTA 271 - MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII ALL'INIZIO DEL XX

Mobili e arredi - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

Antiquariato II - Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Coppia di mobili angolari in legno intagliato XIX secolo

Angoliera in legno impiallacciato, XX secolo, tre ripiani a giorno

Arte Islamica : 'Angoliera in legno intarsiato Impero Ottomano

Angoliera in legno tinto a noce, XIX secolo, fronte ad uno

Angoliera in legno laccato, XVIII secolo - Asta Antiquariato e