€ 6.99 · 4.9 (497) · In Magazzino
Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Aste
ANTICA ANGOLIERA CANTONALE CON ALZATA LEGNO NOCE epoca 1800
ASTA E-live 4 - ANTIQUARIATO Casa d'Aste Art International
ASTA 271 - MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII ALL'INIZIO DEL XX
Mobili e arredi - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
Antiquariato II - Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Coppia di mobili angolari in legno intagliato XIX secolo
Angoliera in legno impiallacciato, XX secolo, tre ripiani a giorno
Arte Islamica : 'Angoliera in legno intarsiato Impero Ottomano
Angoliera in legno tinto a noce, XIX secolo, fronte ad uno
Angoliera in legno laccato, XVIII secolo - Asta Antiquariato e