€ 629.99 · 4.6 (654) · In Magazzino
Cornice in legno modanato, intagliato a più ordini e dorato. Toscana XVI secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Asta 0248 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0174 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
ASTA 8: Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design, Auction House Gliubich Casa d'Aste
Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA PRESTIGIOSE RESIDENZE ROMANE E COLLEZIONI PRIVATE - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta 771 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Cornice a cassetta in legno dorato, Italia centrale, XVI secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Armadio in noce a due ante, secolo XVI, Incanti d'Arte