Trova

Cornice in legno di noce. Italia centrale XVI secolo - Asta

€ 629.99 · 4.6 (654) · In Magazzino

Cornice in legno modanato, intagliato a più ordini e dorato. Toscana XVI secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Asta 0248 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0174 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

ASTA 8: Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design, Auction House Gliubich Casa d'Aste

Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA PRESTIGIOSE RESIDENZE ROMANE E COLLEZIONI PRIVATE - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Asta 771 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Cornice a cassetta in legno dorato, Italia centrale, XVI secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Armadio in noce a due ante, secolo XVI, Incanti d'Arte