Trova

Mensola in legno con cassetti - Asta Antiquariato

€ 19.00 · 4.5 (394) · In Magazzino

Ribalta in radica, XVIII secolo - Asta Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Casa d'Aste Arcadia

Ribalta Carlo X in mogano - Olanda, XIX secolo - Asta Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Cassettone in legno di noce, fronte a quattro cassetti, piedi a mensola.

Cassettone a ribalta con alzata/ Trumeau, Veneto, XIX secolo - Auction Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi - I - Gliubich Casa d'Aste

Ribalta in radica di noce (Emilia, XVIII secolo) - Asta Antiquariato, Dipinti e Gioielli - Casa d'aste La Rosa

Coppia di mensole con cassetti, Bottega del 900, Umbertino

Canterano in noce con intarsi in legno di frutto e profili ebanizzati, Lombardia, XVIII secolo - Asta Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte. - Casa d'Aste Arcadia

Mensola in legno dorato Antichità Restauri

Asta 0064 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

CANTERANO IN NOCE, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO - Asta ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E