€ 22.99 · 4.9 (742) · In Magazzino
Tabacchiera da fiuto in argento - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
TABACCHIERA IN ARGENTO, ITALIA 1930 ca. - Asta ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - III - Casa
Tabacchiera in argento Giorgio III, XIX secolo, Birmingham, 1817 in vendita su Pamono
Asta 106 by Casa d'aste arcadia - Issuu
Argenti Antichi e da Collezione, Casa d'Aste CASA D'ASTE ARCADIA
Due tabacchiere in argento (Russia, XIX - XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti
Tabacchiera in argento (Scozia, XIX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
Tabacchiera in argento, Paesi Bassi, metà del XIX secolo - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa