€ 21.99 · 4.9 (625) · In Magazzino
entro cornici in legno ebanizzato
Calaméo - ASTA LXXXVIII - GIUGNO 2016
Quattro miniature su avorio raffiguranti ritratti di gentiluomini a mezzo busto - Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo – Asta 119 - Minerva Auctions
Quadri - Art International - Aste Arte
Asta di Mobili, Arredi Antichi e Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Scuola napoletana Ritratto di gentildonna a tre quarti di figura, seduta presso uno scrittoio, con ventaglio in mano - Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 131 e 132 - Minerva Auctions
Asta 98 - Dipinti, Disegni e Sculture dal XIV al XIX secolo by Bertolami Fine Art - Issuu
Scuola francese del XVIII secolo : «Ritratto di gentildonna» e «Ritratto di gentiluomo» - Miniatura su carta, in cornice d'argento sbalzata a ghirlanda - Asta ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I
Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu