€ 26.00 · 4.8 (242) · In Magazzino
ASTA A TEMPO - Calendario aste - Aste Pirone
Marina con pescatori, olio su tela, cm 50x70, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Paesaggio montano con baita, dipinto ad olio su tela, firmato Giordani, cm 60 x 120, entro cornice. - Asta Asta di antiquariato - Aste Pirone
Paesaggio con ponte, olio su tavola, cm 10,5x18,5, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Rose, olio su tela, cm 70x45, siglato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Catalogo Asta di Antiquariato e Arte Moderna Casa d'Aste Pirone by Neoartgallery - Issuu
Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Calendario aste - Aste Pirone
Baita, olio su tela, cm 60x79, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Paesaggio, olio su tela, cm 60x70, entro cornice firmato Osvaldo Piraccini. - Asta Antiquariato ed Arte Moderna - IV - Aste Pirone
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone