€ 16.99 · 4.8 (79) · In Magazzino
Sacro cuore di Maria (Fine XIX secolo) - pittura su vetro - Asta Dipinti d'alta epoca e Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
Asta numero 1 del 6 dicembre 2022
Grande cornice dorata - Asta Dipinti del XIX e XX Secolo
Asta di Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo by Finarte - Issuu
Artista del XIX secolo - Asta Dipinti e stampe dal XVIII al XX secolo - Poggio Bracciolini Casa
Proantic: Antico dipinto paesaggio con cornice dorata del XIX secolo
MANIFATTURA DEL XIX-XX SECOLO : Autoritratto da Rembrandt in cornice di legno intagliato e parzialmente dorato. - Asta Asta 339 Arte antica e del XIX secolo (online) - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice in legno intagliato e dorato, Spagna secolo XVI - XVII, Incanti d'Arte
Pittore napoletano del XIX secolo : Mergellina e la Torretta dalla Riviera di Chiaia - olio su tela - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Casa d' Aste Arcadia