€ 19.50 · 5 (617) · In Magazzino
Consolle antica neoclassica della fine del 1800 o meglio tavolo da gioco. La consolle è realizzata in legno pregiato dipinto
Tavolino da gioco - Asta ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Antico tavolino da gioco olandese in mogano 1800 Luigi XVI intarsiato
Tavolo da gioco Art Déco anni '40 in olmo con piano in panno verde
DECORATIVE WORLD - Aste - LTWID Auction House
TAVOLO DA GIOCO antico in mogano antiquariato metà secolo XIX PERFETTO EUR 850,00 - PicClick IT
TAVOLO DA GIOCO EUR 250,00 - PicClick IT
Tavolo da gioco richiudibile - Asta DECORATIVE WORLD - LTWID Auction House
ANTICO FINE '800 TAVOLO DA GIOCO tavolino IN LEGNO CON PANNO VERDE CON CASSETTO
Tavolo antico da gioco in panno verde ed inserti - Asta DECORATIVE WORLD - LTWID Auction House