Trova

Set da cucito in oro giallo, acciaio e vetro - Asta Asta 137 parte I - Gioielli e

€ 24.99 · 4.9 (206) · In Magazzino

formato da forbice, ditale, porta aghi, boccetta ed altri accessori. Scatola originale

Bracciale Vienna Orogiallo+Ororosa+Orobianco

Vestiti premaman, abiti allattamento e cosmesi. Tutto per la donna

Calaméo - Gioielli Hr 2018

Meiho Rod Stand BM 250 rosso/nero No Srew : : Sport e

Bracciale a cintura in oro giallo - Asta Asta di Gioielli Antichi

125750298759

ANTICO SET STRUMENTI CUCITO VITTORIANO ORO 18k CUSTODIA LEGNO LACCATO '800

Gioielli e Orologi del XX Secolo - Aste - Faraone Casa d'Aste

Intagli e cammei antichi e gioielli con ciondoli

Nuovi arrivi: in vendita su 1stDibs

Stadion Casa d'Aste

Antico set da cucito risalente al XIX secolo, realizzato in oro giallo e composto da forbicine, ditale, portaaghi e punteruolo/infilanastri, tutti

Antico set da cucito in oro giallo risalente al XIX secolo