€ 24.99 · 4.9 (206) · In Magazzino
formato da forbice, ditale, porta aghi, boccetta ed altri accessori. Scatola originale
Bracciale Vienna Orogiallo+Ororosa+Orobianco
Vestiti premaman, abiti allattamento e cosmesi. Tutto per la donna
Calaméo - Gioielli Hr 2018
Meiho Rod Stand BM 250 rosso/nero No Srew : : Sport e
Bracciale a cintura in oro giallo - Asta Asta di Gioielli Antichi
125750298759
ANTICO SET STRUMENTI CUCITO VITTORIANO ORO 18k CUSTODIA LEGNO LACCATO '800
Gioielli e Orologi del XX Secolo - Aste - Faraone Casa d'Aste
Intagli e cammei antichi e gioielli con ciondoli
Nuovi arrivi: in vendita su 1stDibs
Stadion Casa d'Aste
Antico set da cucito risalente al XIX secolo, realizzato in oro giallo e composto da forbicine, ditale, portaaghi e punteruolo/infilanastri, tutti
Antico set da cucito in oro giallo risalente al XIX secolo