€ 26.99 · 4.9 (462) · In Magazzino
Cornici Chiellini - cornici e aste per cornici a Livorno
Aste per cornici su misura
Aste per Cornici - Gagliazzo Dino - Aste cornici
Cornici Chiellini - cornici e aste per cornici
Aste per cornici, produzione e vendita - IMEX
Vendita Cornici in Legno per Quadri e Aste per Cornici - Cornici Paglia Trade Srl
Cornici Grezze - Foschi s.n.c.
Collezioni moderne, classiche, traforate
Mira Cornice barocca Rémelfing 29,7x42 cm (A3) - dorato - Vetro standard
3 Cornici moderne di 'gusto futurista'. - Asta Design, Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli
Coppia di cornici in legno intagliato ed interamente dorato, firmate al retro Giovan Battista Cavazzi, inizio XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Produzione cornici grezze in legno - Marchiani Cornici
Aste per cornici su misura, pagina 5