Trova

Cornice dorata con battuta intagliata, Italia centrale XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

€ 34.00 · 4.6 (237) · In Magazzino

cm 36x41,5 (luce cm 19x24,5, battitura 22x27)

Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste CAMBI

D.L.F. Messina (Associazione Dopolavoro Ferroviario)

Cornice intagliata e dorata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa

PDF) La Fortezza di Montefeltro. San Leo: processi di trasformazione, archeologia dell'architettura e restauri storici

Ars Classic - 24/10/2021 - Ars Antiqua, Ars Antiqua srl telah bersiaran langsung., By Ars Antiqua srl

Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cornice Intagliata e Dorata Antica, Vendita Online

L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

PDF) Manifattura fiamminga (Dinant) o tedesca (Norimberga), Lampadario, XV secolo, Castiglione Olona (Varese), Collegiata della Beata Vergine Maria e dei SS. Stefano e Lorenzo, pp. 276-284

Cornice ottagonale in legno intagliato, ebanizzato e dorato. Centro Italia XVIII secolo, Cambi Casa d'Aste

Asta 0184 by Cambi Casa d'Aste - Issuu