€ 34.00 · 4.6 (237) · In Magazzino
cm 36x41,5 (luce cm 19x24,5, battitura 22x27)
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste CAMBI
D.L.F. Messina (Associazione Dopolavoro Ferroviario)
Cornice intagliata e dorata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa
PDF) La Fortezza di Montefeltro. San Leo: processi di trasformazione, archeologia dell'architettura e restauri storici
Ars Classic - 24/10/2021 - Ars Antiqua, Ars Antiqua srl telah bersiaran langsung., By Ars Antiqua srl
Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice Intagliata e Dorata Antica, Vendita Online
L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
PDF) Manifattura fiamminga (Dinant) o tedesca (Norimberga), Lampadario, XV secolo, Castiglione Olona (Varese), Collegiata della Beata Vergine Maria e dei SS. Stefano e Lorenzo, pp. 276-284
Cornice ottagonale in legno intagliato, ebanizzato e dorato. Centro Italia XVIII secolo, Cambi Casa d'Aste
Asta 0184 by Cambi Casa d'Aste - Issuu