Trova

Busto di Mussolini, scultura in bronzo, cm h 14, base in travertino, (livetti - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

€ 18.99 · 4.8 (257) · In Magazzino

Scultura del XIX e XX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte

Testa Di Mussolini, Scultura In Bronzo F.ta Chin

Arredi,sculture,dipinti dal XIV al XIX secolo,arte moderna,contemporanea,biblioteca d'arte by web finarte - Issuu

Prodotti – Arte Proibita

BUSTO DI MUSSOLINI - Asta NOVEMBRE 2020 - I - Casa d'Aste Babuino

Pavel Petrovitch Trubetskoy (1866-1938) Busto di Benito Mussolini - Asta L'Arte del Bronzo - Cambi Casa d'Aste

Busto di Mussolini, scultura in bronzo, cm h 11, base in marmo, XX secolo. - Asta I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

ASTA N°12 COLLEZIONISMO domenica 2 aprile 2023, Casa d'Aste A&C Casa d'Aste Argenta

Testa Di Mussolini, Bronzo A Patina Scura

Scultura Benito Mussolini in bronzo ~ Arte Vintage Shop

Asta 488 / Lotto n° 2899, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta