Trova

Servizio di bicchieri in vetro soffiato di Murano, Nason Moretti - Asta Una casa al Ponte Vecchio

€ 16.99 · 4.6 (321) · In Magazzino

bordo oro, completo per 12 persone, composto da 12 bicchieri da acqua e 12 da vino, entro scatola originale (24)

6 Bicchhieri in vetro soffiato a bocca e dorato a mano di Nason e Moretti, anni 2000

Set bicchieri NasonMoretti, Vetro di Murano, arredamento veneziano

SET 4 BICCHIERI ACQUA VETRO SOFFIATO MURANO Nason Moretti CANOVA BIANCO LATTIMIO

Nason & Moretti, servizio di bicchieri in vetro soffiato trasparente e grigio (38) (Murano, XX Sec.)

Servizio Di Bicchieri €œcalici Ovali†Murano, Design

NasonMoretti

NasonMoretti Vendita online di oggettistica, decorazioni per la casa vasi, set da tavola in vetro di Murano

Asta 0055 by Cambi Casa d'Aste - Issuu