€ 16.99 · 4.6 (321) · In Magazzino
bordo oro, completo per 12 persone, composto da 12 bicchieri da acqua e 12 da vino, entro scatola originale (24)
6 Bicchhieri in vetro soffiato a bocca e dorato a mano di Nason e Moretti, anni 2000
Set bicchieri NasonMoretti, Vetro di Murano, arredamento veneziano
SET 4 BICCHIERI ACQUA VETRO SOFFIATO MURANO Nason Moretti CANOVA BIANCO LATTIMIO
Nason & Moretti, servizio di bicchieri in vetro soffiato trasparente e grigio (38) (Murano, XX Sec.)
Servizio Di Bicchieri €œcalici Ovali†Murano, Design
NasonMoretti
NasonMoretti Vendita online di oggettistica, decorazioni per la casa vasi, set da tavola in vetro di Murano
Asta 0055 by Cambi Casa d'Aste - Issuu