Trova

Tovaglia ovale in pizzo di cotone bianco (Inixio del XX secolo) - Asta Un antico corredo: pizzi, ricami e biancheria - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

€ 28.00 · 5 (786) · In Magazzino

tulle con applicazioni in cotone intagliato e ricamato a motivi floreali, difetti e mancanze

Tovaglia Pizzo Bianco Ovale Doily Ricamata Floreale Copritavolo Piccolo Decorazione Casa

Tovaglie Archivi - Chiara Home Shabby

TOVAGLIA PIZZO BIANCO Ovale Doily Ricamata Floreale per Decorazioni Casa EUR 12,57 - PicClick IT

TOVAGLIE E COPRITAVOLI

Tovaglia pizzo con gala Blanc Mariclo Romantic Lace 180x240 cm Rosa Cipria - Blanc MariClo' Reggio Emilia

Tovaglia ovale in pizzo Battenburg bianco vintage, tavolo da 6 a 8 persone di grandi dimensioni, anni '70 e '80, arredamento rustico, 50 x 102, cottage squallido - Italia

Tovaglie Tendenze Shabby Chic

Tovaglia in lino con bordo in pizzo ” Rebby Collection ” 100×100 beige Coccole di Casa – La Giara – Oggettista e articoli da regalo

Tovaglia con balza tartan - Blanc Maricló - The Original Shabby

Asta 849 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

TOVAGLIA LINO, PIZZO BURANO, RICAMI. 12 TOVAGLIOLI . FATTA A MANO. CM 270x170 EUR 63,01 - PicClick IT

Tovaglie Tendenze Shabby Chic