€ 28.00 · 5 (786) · In Magazzino
tulle con applicazioni in cotone intagliato e ricamato a motivi floreali, difetti e mancanze
Tovaglia Pizzo Bianco Ovale Doily Ricamata Floreale Copritavolo Piccolo Decorazione Casa
Tovaglie Archivi - Chiara Home Shabby
TOVAGLIA PIZZO BIANCO Ovale Doily Ricamata Floreale per Decorazioni Casa EUR 12,57 - PicClick IT
TOVAGLIE E COPRITAVOLI
Tovaglia pizzo con gala Blanc Mariclo Romantic Lace 180x240 cm Rosa Cipria - Blanc MariClo' Reggio Emilia
Tovaglia ovale in pizzo Battenburg bianco vintage, tavolo da 6 a 8 persone di grandi dimensioni, anni '70 e '80, arredamento rustico, 50 x 102, cottage squallido - Italia
Tovaglie Tendenze Shabby Chic
Tovaglia in lino con bordo in pizzo ” Rebby Collection ” 100×100 beige Coccole di Casa – La Giara – Oggettista e articoli da regalo
Tovaglia con balza tartan - Blanc Maricló - The Original Shabby
Asta 849 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
TOVAGLIA LINO, PIZZO BURANO, RICAMI. 12 TOVAGLIOLI . FATTA A MANO. CM 270x170 EUR 63,01 - PicClick IT
Tovaglie Tendenze Shabby Chic