Trova

Servizio di posate in argento Sterling 925 (95 pz) gr 2500 - Asta

€ 18.50 · 4.7 (153) · In Magazzino

con manici cesellati e sbalzati a motivi Luigi XVI composto da: 7 forchette grandi, 6 coltelli grandi, 7 cucchiai da zuppa

Antiquariato proveniente da Palazzetto Nobiliare nelle Marche - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Servizio di posate in argento 950 e metallo argentato. Argenteria italoiana del XX secolo - Asta Argenti

Antico servizio di posate in argento (96 pezzi) gr. 4570 - Asta Arredi Fine Art Villa in Piemonte - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Raro servizio di posate in argento sterling fuso e cesellato mod.'Crisantemi'. Tiffany & Co., New

Altro inventario Aste online - 9 Lots

Argento Bullion Coins / Currency Aste online - 1 Lots

Antico servizio di posate in argento (100 pz) gr 4810 - Asta Antiquariato proveniente da Palazzetto Nobiliare nelle Marche - Gelardini Aste Casa d' Aste Roma

Asta 247 by Thetis srl - Issuu

Servizio di posate in argento Sterling 925 (95 pz) gr 2500 - Asta Antiquariato proveniente da Palazzetto Nobiliare nelle Marche - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Servizio di posate in argento per dodici coperti. Argenteria italiana del XX secolo - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste

Servizio Posate in Argento A. Cesa S. C., Antiquariato, Oggettistica

Servizio di posate in argento 800 per dodici posti, argentiere Ricci, modello Cellini - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

Servizio di posate in argento sterling 925, Modello Rinascimento, Cesa, Alessandria, inizio XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo

Asta 106 by Casa d'aste arcadia - Issuu