€ 22.50 · 5 (71) · In Magazzino
Portavivande in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana
Portagrissini in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA
Asta di Primavera - Asta 87 - Minerva Auctions - Pagina 11
Asta 193 by Finarte - Issuu
Shots on site
Cioccolatiera in argento di Minerva, XIX secolo in vendita su Pamono
Altro oggetti d'argento, Argento, Arte e antiquariato - PicClick IT
Argent Minerva
Asta 0033 Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e