Trova

Caraffa termica rivestita in argento - Asta Una casa al Ponte

€ 18.99 · 4.5 (555) · In Magazzino

bordo superiore a cordonetto base cesellata con fascia sbalzata a volute

Caraffa termica in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste

Caraffa isolante Juwel, 1 L

Erhard & Söhne Caraffa termica placcata in argento / Caldo/Freddo da 3 tazze o Thermos da 0,075 litri / Design Wolfgang von Wersin / Articoli per la casa vintage - Italia

CARAFFA TERMICA IN argento silver plated Brocca anni 70 thermos stile Cassetti EUR 169,00 - PicClick IT

Caraffa in argento Sterling 925 gr. 820 - Asta Arredi, Dipinti, Argenti, Oggettistica e Miscellanea di Antiche Stampe - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Caraffa termica in argento - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d' Aste Arcadia

Le Aste di ViaPitteriDieci, Catalogo online

CARAFFA con ARGENTO PURO 100% - Ghiraldin Gioielli

Caraffa termica Diana by Pinetti